編號(hào):202309ABGF-CG01
|
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,江蘇明茂新能源科技有限公司的奧邦分布式光伏發(fā)電項(xiàng)目電纜采購(gòu)的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評(píng)標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用綜合評(píng)估法的評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將評(píng)標(biāo)結(jié)果公示如下:
|
|
1、評(píng)標(biāo)結(jié)果情況
|
第一中標(biāo)候選人
|
單位名稱
|
連云港敬昕電氣設(shè)備安裝服務(wù)有限公司
|
投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)
|
1145852.09
|
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人
|
王建波
|
|
第二中標(biāo)候選人
|
單位名稱
|
江蘇長(zhǎng)峰電纜有限公司
|
投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)
|
927916.36
|
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人
|
陳杰
|
|
第三中標(biāo)候選人
|
單位名稱
|
青島海天成光伏新能源有限公司
|
投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)
|
1146934.45
|
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人
|
張煥煥
|
|
|
2、無(wú)效標(biāo)名單及原因
|
序號(hào)
|
單位名稱
|
不合格原因
|
1
|
寶勝科技創(chuàng)新股份有限公司
|
未提供項(xiàng)目負(fù)責(zé)人社保
|
|
3、所有投標(biāo)人投標(biāo)報(bào)價(jià)、技術(shù)標(biāo)、綜合標(biāo)、其他評(píng)審等得分情況
|
序號(hào)
|
單位名稱
|
投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)
|
投標(biāo)報(bào)價(jià)
|
技術(shù)標(biāo)評(píng)審
|
綜合標(biāo)評(píng)審
|
得分
|
1
|
連云港敬昕電氣設(shè)備安裝服務(wù)有限公司
|
1145852.09
|
57.33
|
23.52
|
13
|
93.85
|
2
|
江蘇長(zhǎng)峰電纜有限公司
|
927916.36
|
56.46
|
22.92
|
2
|
81.38
|
3
|
青島海天成光伏新能源有限公司
|
1146934.45
|
57.30
|
22.60
|
0
|
79.90
|
|
4、擬確定中標(biāo)人:連云港敬昕電氣設(shè)備安裝服務(wù)有限公司
|
|
5、備注:綜合評(píng)估法
|
|
本評(píng)標(biāo)結(jié)果公示期自2023-11-15起,至2023-11-17止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。
|
|
招標(biāo)人:江蘇明茂新能源科技有限公司
|
日期:2023-11-15
|